Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Задержан подозреваемый в расстреле водителей маршруток в Домодедово

14:35, Вторник, 24 Октября, 2017 года
Задержан подозреваемый в расстреле водителей маршруток в Домодедово

Одного из участников расстрела водителей маршрутных такси в подмосковном Домодедово задержали правоохранители. По версии силовиков, убийство на 43-м километре трассы «ДОН» представителя компании ООО «Ранд-Транс» совершил 25-летний выходец из Республики Армения, сообщает издание "Московский комсомолец".
     Перестрелка между двумя перевозчиками произошла в апреле 2017 года на почве давнего конфликта. Работники автозаправки, недалеко от которой разгорелся настоящий бой, сообщили полицейским о перестрелке.
     Согласно сообщению, некие люди начали стрельбу из трех легковых машин по водителям маршрутных микроавтобусов. После того как у злоумышленников закончились патроны, они скрылись на автомобилях - "Лада", "Шкода Октавия" и микроавтобус "Мерседес" - в неизвестном направлении.
     Результатом перестрелки стала смерть 34-летнего чеченца Мухамеда Умалатова. Еще трое мужчин с огнестрельными ранами различной степени тяжести были госпитализированы в Домодедовскую больницу. Все они работали в ООО "Ранд-Транс".

7503 | 0
Facebook