Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

Причиной расстрела армянского бизнесмена в Москве стал дорожный конфликт

16:30, Четверг, 19 Октября, 2017 года
Причиной расстрела армянского бизнесмена в Москве стал дорожный конфликт

Правоохранительные органы задержали москвича по подозрению в убийстве мужчины, которое было совершено 16 октября на Новослободской улице в Москве. Об этом в четверг, 19 октября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.
     «Установлен и задержан подозреваемый в совершении указанного преступления. Им является житель столицы 1977 года рождения. В ходе допроса подозреваемый признал вину в полном объеме и пояснил, что совершил указанное преступление из-за дорожного конфликта», — сказала Иванова.
     «По предварительным данным, незадолго до убийства подозреваемый управлял "Жигулями", а жертва, 44-летний уроженец Армении, был за рулем Infiniti. В районе Лесной улицы задержанный подрезал потерпевшего, после чего их дорожный конфликт продлился до Новослободской улицы, где около 08:30 мск было совершено преступление. В убитого выстрелили как минимум четыре раза», — рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. Ранее сообщалось, что убийство по почерку похоже на заказное, однако эта версия была опровергнута.
     Отмечается, что в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

14878 | 0
Facebook