Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 19 Апреля, 2024 года

Международный

У Белого дома задержали мужчину с арсеналом оружия

11:15, Понедельник, 25 Сентября, 2017 года
У Белого дома задержали мужчину с арсеналом оружия

Полиция Вашингтона задержала у Белого дома мужчину, в автомобиле которого нашли целый арсенал оружия — девять единиц огнестрельного оружия, три ножа, а также множество различных боеприпасов. Об этом сообщает телеканал CNN.
     На мужчину блюстители порядка обратили внимание, потому что он решил справить малую нужду прямо на улице. В беседе с сотрудниками Секретной службы подозреваемый заявил, что направляется в Белый дом, чтобы встретиться с директором Агентства национальной безопасности Майклом Роджерсом и министром обороны Джеймсом Мэттисом.
     — Он хотел проконсультироваться насчёт пропавших зарплатных чеков и о том, как достать чип из головы, — отмечает телеканал.
     Также задержанный признался, что в его автомобиле есть оружие. При досмотре серебристого "ниссана" с полицейскими номерными знаками штата Теннесси сотрудники правоохранительных органов обнаружили винтовки, пистолеты и ножи.
     Подозреваемого отвезли сначала в больницу, где проверили его психическое здоровье, а после доставили в полицейский участок, предъявив обвинение в незаконном хранении оружия. Пока не ясно, попадал ли ранее задержанный в поле зрения полиции.

8017 | 0
Facebook