Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Это интересно

«Ее запах слышно за милю» — сотрудники при встрече с этой женщиной разбегаются в ужасе!

02:05, Вторник, 22 Августа, 2017 года
«Ее запах слышно за милю» — сотрудники при встрече с этой женщиной разбегаются в ужасе!

36-летней Келли не позавидуешь. На первый взгляд с этой женщиной всё в порядке, ведь ее заболевание можно засечь лишь рядом с самой страдалицей.

Дело в том, что женщина с рождения страдает от редкого и странного синдрома под названием триметиламинурия.

Эта хворь заставляет тело больного источать весьма неприятный запах, схожий с вонью гниющей рыбы. К счастью, сам пациент обычно не ощущает данной проблемы. Зато всем окружающим достается по полной программе!

Тяжелее всего Келли пришлось в подростковом возрасте. Сверстники нещадно травили бедолагу, а она тем временем безуспешно пыталась избавиться от своей вечной проблемы.

Был период, когда девушка четырежды в день принимала душ, дважды переодевалась и изводила одеколон литрами. Однако запах всё равно пробивался наружу…

Ситуацию усложняло то, что врачи долго не могли поставить девушке правильного диагноза. Когда Келли описывала им свои симптомы, медики только в недоумении разводили руками.

Лишь в зрелом возрасте женщина всё-таки добилась от специалистов прямого ответа. Пройденные ею тесты дали однозначный результат: у страдалицы наконец диагностировали триметиламинурию.

Дело в том, что тело Келли неспособно избавляться от некоторых продуктов пищеварения стандартным для большинства людей путем. Вместо этого организм выводит их через пот, дыхание и мочу, что и приводит к появлению сильного запаха.

Полностью устранить эту проблему невозможно, однако, зная причину, болезнь всё же получится частично обуздать.

Жизнь самой Келли, к слову, сложилась не так уж и плохо. Женщина работает рентгенологом, имеет нескольких близких друзей и любимого мужа. 45-летний Майкл говорит, что в полной мере ощущает необычный запах супруги, но сумел привыкнуть к нему еще до свадьбы, и сегодня эта особенность его совершенно не смущает.

Более того, мужчина всячески поддерживает жену во всех начинаниях, связанных с усмирением ее необычной болезни!

Даже сейчас Келли приходится часто идти в жизни на компромиссы. Так, например, теперь женщина работает в ночную смену.

После нескольких жалоб от коллег она решила сменить график работы, чтобы пересекаться с как можно меньшим количеством людей. Однако с новыми сотрудниками женщина быстро сработалась и ничуть не сожалеет о перемене своего расписания.

11675 | 3
Facebook