Идет загрузка...
Сегодня:  Суббота, 20 Апреля, 2024 года

Международный

Во время теракта в Барселоне пропал 7-летний австралиец

12:10, Суббота, 19 Августа, 2017 года
Во время теракта в Барселоне пропал 7-летний австралиец

Глава правительства Австралии подтвердил, что до сих пор остается неизвестной судьба мальчика, мама которого получила тяжелые ранения во время теракта в Барселоне.
     Премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл призвал своих сограждан молиться за семилетнего мальчика, который после теракта в Барселоне до сих пор числится в списке пропавших без вести.
     По словам главы правительства Австралии Малкольма Тернбулла, семилетний мальчик по имени Джулиан Кэдмен исчез 17 августа во время теракта на улице Рамбла. Мама ребенка находится в больнице в тяжелом состоянии. Всего же, по данным МИД Австралии, ранения во время теракта в Барселоне получили не менее четырех граждан этой страны.
     Ранее в правительстве Каталонии сообщили, что 15 пострадавших находятся в критическом состоянии. В больницах Барселоны остаются 59 пострадавших во время теракта, еще четверым врачи оказывают помощь в Камбрильсе.
     Напомним, в четверг автофургон протаранил толпу в туристическом центре Барселоны. Погибли 13 человек, свыше 100 получили ранения. В их числе много туристов из двух десятков стран мира.
    
     Полиция Каталонии нашла мальчика из Австралии, который пропал после теракта в Барселоне. Ребенок оказался в больнице. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Mundo.

5202 | 0
Facebook