Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

В Сеть слили снимки прототипов iPhone 8 и iPhone 7s Plus

18:30, Пятница, 18 Августа, 2017 года
В Сеть слили снимки прототипов iPhone 8 и iPhone 7s Plus

Бывший сотрудник Foxconn поделился в Интернете фотографиями прототипов Phone 8 и iPhone 7s Plus.
     Судя по изображениям, iPhone 8 получит глянцевый корпус, а рамки дисплея станут меньше, что соответствует предыдущим утечкам. На снимке не видно привычной кнопки "Домой" и TouchID. Вероятно, в распоряжение работника Foxconn попал один из ранних прототипов, отмечает Gizmochina.

iPhone 7s Plus выглядит более узнаваемо: на задней части корпуса находится двойная камера со светодиодной вспышкой, а кнопка "Домой" расположена на своём обычном месте. Фронтальная часть лишь немного отличается от "лица" сегодняшнего флагмана. Один из датчиков расположен слева от динамика, а селфи-камера установлена справа.

Напомним, ранее инсайдер Стив Хаммерстоффер, более известный под псевдонимом OnLeaks, заявил в своём "твиттере", что компания Apple приступила к массовому производству iPhone 8. Таким образом, новые смартфоны должны быть представлены уже в сентябре.

Позже вице-президент компании Foxconn Ло Чжуншэн заявил, что iPhone 8 "будет недешёвым". По данным The Telegraph, розничная цена на iPhone 8 на американском рынке составит от $1200 до $1400 (от 72 до 84 тыс. руб.). Для сравнения, iPhone 7 Plus на 256 Гбайт продаётся сегодня за $969.

Источник: life.ru
6480 | 0
Facebook