Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

СМИ сообщили о новом месте трудоустройства Андрея Малахова

19:05, Среда, 16 Августа, 2017 года
СМИ сообщили о новом месте трудоустройства Андрея Малахова

Уволившийся с Первого канала" телеведущий переходит на телеканал "Россия 1", где будет вести ток-шоу "Прямой эфир", сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. До настоящего времени ведущим "Прямого эфира" был Борис Корчевников.
     "Малахов будет вести на "России 1" "Прямой эфир", — цитирует агентство собеседника.
     Как утверждает источник, телеведущий уже встретился с коллективом, занимающимся созданием программы, а выход новой программы с Малаховым уже запланирован на конец августа.
     По данным РИА Новости помимо всего прочего на "России 1" Малахов будет работать не только в качестве телеведущего, но и сопродюсером ряда проектов. Источник нагентства не исключает, что на "второй кнопке" в ближайшее время может появиться и аналог программы "Сегодня вечером", которую Малахов вел на Первом канале.
     По информации СМИ вместе с Малаховым на телеканал "Россия 1" в ток-шоу "Прямой эфир" готовится перейти "старая" команда "Пусть говорят" в полном составе.
     Как ранее сообщал Topnews, 14 августа впервые в эфир Первого канала вышла программа "Пусть говорят" без Андрея Малахова. Новым ведущим стал "новостник" Дмитрий Борисов. Первый выпуск обновленной прогграммы был посвящен карьере Андрея Малахова на телевидении, а также сообщениям СМИ о вероятном уходе телеведущего из программы. При этом Борисов так и не объявил, что будет новым ведущим программы постоянно.
     Во вторник Борисов вновь вел новый выпуск ток-шоу, посвященный Михаилу Саакашвили.

29379 | 0
Facebook