Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Что мы едим, носим, смотрим?

На съемках "Дэдпула 2" погибла женщина-каскадер

22:05, Вторник, 15 Августа, 2017 года
На съемках "Дэдпула 2" погибла женщина-каскадер

На съемках фантастического фильма "Дэдпул 2", проходящих в канадском Ванкувере, погибла женщина-каскадер. Как сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на официальную информацию местного полицейского управления, несчастный случай произошел во время съемок одной из сцен погони на мотоциклах.
     "С глубоким прискорбием мы вынуждены подтвердить информацию о трагическом инциденте на площадке "Дэдпула 2". Наши сердца и молитвы с близкими, друзьями и коллегами члена нашей команды", - говорится в официальном заявлении киностудии Fox. Имя погибшей пока не называлось.
     По словам свидетелей происшествия, погибшей оказалась дублерша исполнительницы главной женской роли Зази Битц, играющей в картине роль Домино. По неизвестной пока причине она потеряла управление мотоциклом, и он на большой скорости влетел в стекло одного из небоскребов. Полиция начала расследование обстоятельств произошедшего, съемки временно приостановлены.
     В картине снимались Джош Бролин, Райан Рейнольдс, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Каран Сони, Лесли Уггемс, Стефан Капичич и другие актеры.

37584 | 0
Facebook