Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

Первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим вышел в эфир

18:05, Понедельник, 14 Августа, 2017 года
Первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим вышел в эфир

Новый выпуск ток-шоу «Пусть говорят», посвященный карьере Андрея Малахова, вышел в эфир Первого канала. Его ведущим стал Дмитрий Борисов, как и предполагали многие СМИ. Об этом сообщило РИА «Новости».
     Борисов начал выпуск передачи словами о внезапном уходе Малахова из программы. «Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чем причина? Почему сам Андрей хранит молчание, и что же теперь будет с „Пусть говорят“ — самым популярным ток-шоу страны? А самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова», — сказал он.

Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Но, а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим

— Дмитрий Борисов.

Он добавил, что гости студии «Пусть говорят» будут вспоминать времена программы с Андреем Малаховым, а зрители станут свидетелями развязки «самой главной интриги сезона». Сам Андрей Малахов в программе так и не появился.

Ранее в СМИ появилась информация о возможном уходе Малахова с Первого канала. В Сети начали появляться имена претендентов на его место, одним из них был ведущий новостей Дмитрий Борисов. Его фотография также появилась в анонсе нового выпуска.

Ранее Малахов прокомментировал информацию о беременности супруги Натальи, из-за которой он якобы и уходит из программы «Пусть говорят». Он заявил, что ждет первенца и еще не определился с уходом в декрет. Читать далее>>

7085 | 0
Facebook