Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Это интересно

Китайцы принялись массово выдавливать «сердечки» из женских грудей

00:10, Понедельник, 14 Августа, 2017 года
Китайцы принялись массово выдавливать «сердечки» из женских грудей

Пользователи китайских социальных сетей запустили флешмоб, в рамках которого начали массово выдавливать «сердечки» из женских грудей. Об этом сообщает Shanghaiist.

Акция Heart-shaped Boob Challenge была запущена в Weibo популярной китайской стримершей, которая продемонстировала «сердечко» во время одной из прямых трансляций, выложила снимки своей груди в соцсеть и бросила вызов другим пользователям. Как утверждают сотрудники Shanghaiist, ее затея привлекла внимание уже более 1,6 миллиона человек.

Отмечается, что большинство из опубликованных в Weibo снимков были оперативно удалены администрацией соцсети. Тем не менее они находятся в свободном доступе на сохраненной копии сайта.

В конце ноября 2016 года в сети запустили флешмоб под названием One Finger Challenge, в рамках которого необходимо сделать обнаженное селфи, прикрыв интимные части тела одним пальцем. Акция началась с популярной в азиатских соцсетях картинки художника Sky-FreeDom, на которой обнаженная девушка фотографируется в зеркало с вытянутым пальцем.

54149 | 1
Facebook