Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

На американской ярмарке на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми

03:20, Суббота, 29 Июля, 2017 года
На американской ярмарке на аттракционе оторвался ряд кресел с людьми

В самый разгар праздника произошла поломка аттракциона на ярмарке, когда люди катались на аттракционе под названием «Огненный шар», что привело к гибели 18-летнего парня. Семь человек получили травмы, трое из них находятся в критическом состоянии.


     Инцидент произошел в день открытия ярмарки. Представитель полиции Стив Мартин заявил, что от огромной конструкции, которая вращается сразу в трех направления, оторвался целый ряд сидений

Люди несколько метров на большой скорости пролетели по воздуху и упали на землю.
     По данным сайта компании оператора, карусель делает 13 оборотов в минуту, при этом она может подниматься на высоту до 12 метров.
     Организаторы ярмарки сообщили в Twitter о начале полицейского расследования: «Появилось сообщение об инциденте на аттракционе. Проводится расследование, мы будем предоставлять информацию по мере ее поступления».
     Губернатор Джон Кашич сообщил у себя в Twitter, что все карусели на ярмарке из-за ЧП будут закрыты до конца расследования.

Сообщается, что аттракцион «Огненный шар / Fireball» прошел несколько проверок, в том числе с участием сторонней структуры

10431 | 0
Facebook