Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

При пожаре на заводе плитки в Ленобласти заживо сгорели семь человек

12:35, Четверг, 13 Июля, 2017 года
При пожаре на заводе плитки в Ленобласти заживо сгорели семь человек

Семь человек погибли, по предварительным данным, в результате пожара в ангаре в Колпино Ленинградской области, где производилась тротуарная плитка, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.Тела были найдены при разборе конструкций сгоревшего ангара. По предварительным данным источника, все семь погибших были гражданами Узбекистана. Предположительно, это рабочие, которые там ночевали.
     Как сообщает пресс-служба городского управления МЧС, сообщение о пожаре в доме 6 по Загородной улице в Колпино поступило в единую службу 112 около 3:30 в четверг. Через 10 минут на место прибыл первый пожарный расчет, который обнаружил, что в цельнометаллическом ангаре горела обстановка на площади 600 квадратных метров. Произошло обрушение кровли, пишет "Фонтанка".
     Локализовать огонь сотрудники МЧС смогли через 15 минут, а в 04:56 пожар был полностью ликвидирован.По данному адресу в Колпино находится несколько компаний. В частности, ангар держит фирма, занимающаяся оптовой продажей строительных материалов.

7689 | 0
Facebook