Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Международный

У Наоми Кэмпбелл роман с египетским мультимиллионером

01:05, Четверг, 13 Июля, 2017 года
У Наоми Кэмпбелл роман с египетским мультимиллионером

По сообщению западных СМИ, 47-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) тайно встречается с 61-летним египетским мультимиллионером Луи Камильери (Louis Camilleri). Пару заметили вместе в одном из рестораном Лондона. По словам инсайдера, Наоми познакомилась с Луи на гонках Формулы-1.

«Они встречаются несколько недель, — говорит инсайдер. — Наоми предпочитает держать личную жизнь в тайне, но между ними есть химия, и близкие друзья знают, что они вместе».

О Луи Камильери известно не так много: он родился в Египте и говорит на английском, итальянском, немецком и французском языках. Состояние бизнесмена оценивается в 150 млн долларов, раньше он возглавлял одну из крупнейших табачных компаний Philip Morris International. Камильери разведен, у него трое детей.

Наоми Кэмпбелл не привыкать к обществу миллионеров. До этого супермодель встречалась с менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе (Flavio Briatore), российским олигархом Владиславом Дорониным и арабским миллиардером Хассаном Джамилем (Hassan Jameel), который сейчас встречается с Рианной (Rihanna). Узнав об этом, Наоми прекратила общение с бывшей подругой.

Напомним, что роман Кэмпбелл с Дорониным продлился четыре года. Пара планировала пожениться, но отношения закончились разрывом в 2012 году.

35898 | 0
Facebook