Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Международный

CNN ужесточил правила выпуска материалов о России

15:25, Понедельник, 26 Июня, 2017 года
CNN ужесточил правила выпуска материалов о России

Телеканал CNN принял решение ужесточить редакционные правила для публикаций, касающихся России, после того, как на сайте телеканала появилась непроверенная информация, которую пришлось удалить. Знаменитый телеканал с приходом к власти в США Дональда Трампа преследуют многочисленные информационные скандалы.
     «Никто не должен публиковать материалы, связанные с Россией, без обращения ко мне или Джейсону (Фаркасу, вице-президенту CNN. — «Газета.Ru»)», — написал Барбьери.
     Ограничения появились после скандала со статьей о встрече советника Трампа с российским экономистом.
     Телеканал CNN заявил, что ужесточает правила публикации материалов о России из-за опубликованной ранее статьи о якобы интересе комитета по разведке конгресса США к обстоятельствам встречи в январе 2017 года на экономическом форуме в Давосе советника президента Дональда Трампа Энтони Скарамуччи и директора Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева. Об этом сообщает 112.ua с ссылкой на издание BuzzFeed.
     Ограничения появились после скандала со статьей о встрече советника Трампа с российским экономистом.
     Телеканал CNN заявил, что ужесточает правила публикации материалов о России из-за опубликованной ранее статьи о якобы интересе комитета по разведке конгресса США к обстоятельствам встречи в январе 2017 года на экономическом форуме в Давосе советника президента Дональда Трампа Энтони Скарамуччи и директора Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева․

7386 | 0
Facebook