Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

События

В Воронежской области три человека пострадали при съезде в кювет автобуса Москва - Ереван

14:20, Вторник, 13 Июня, 2017 года
В Воронежской области три человека пострадали при съезде в кювет автобуса Москва - Ереван

Три человека, в том числе двое детей, пострадали при съезде рейсового автобуса Москва - Ереван в кювет в Воронежской области, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
     "Сегодня утром в Верхнемамонском районе на 717 км автодороги М-4 "Дон" 35-летний водитель автобуса Mercedes-Benz не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд в кювет. В результате ДТП пострадали три человека. Автобус осуществлял рейс по маршруту Москва- Ереван, в транспортном средстве находились 39 человек", - сказали в пресс-службе.
     По данным МВД, среди пострадавших двое детей. "Семилетний мальчик, житель Красноярского края, и девятилетняя девочка, жительница Костромской области. Пострадавшие с травмами средней степени тяжести доставлены в Богучарскую больницу", - уточнили в пресс-службе.
     Полиция в связи с ДТП проводит проверку. "В настоящее время полицейскими во взаимодействии с органами исполнительной власти решается вопрос о размещении пассажиров автобуса в гостинице до прибытия следующего и доставки к месту назначения", - добавили в МВД.

8863 | 0
Facebook