Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Это интересно

Благодаря этой хитрости меня уже много лет не кусают комары!

00:15, Понедельник, 29 Мая, 2017 года
Благодаря этой хитрости меня уже много лет не кусают комары!

Я очень люблю лето. Во-первых, на улице тепло, не нужно кутаться в свитера, куртки и шубы, можно ходить в легкой одежде, и это будет безумно комфортно. Во-вторых, ничто не сравнится с пикником на берегу моря, реки или озера с шашлыками, с пляжем и волейболом на песке.
     Как есть у этого прекрасного времени одна очень неприятная особенность. Это мухи и комары! Жужжащие кровососы способны испортить самый лучший отдых. Но у нас есть очень хорошая новость! Мы готовы поделиться с вами потрясающим способом решения этой проблемы. Все, что для этого потребуется, найдется у вас дома! Приготовьте пластиковую двухлитровую бутылку, зазубренный нож, мерные чашки и ложки, а также продукты: 1/4 ложки коричневого сахара, 1/4 чайной ложки дрожжей и 1 стакан теплой воды.
     Зазубренным ножом отрежьте верхнюю часть бутылки так, как показано в инструкции ниже. Смешайте в бутылке три компонента — воду, дрожжи и сахар. Ловушка для комаров готова! Запах смеси привлечет насекомых, они залезут в бутылку и уже не смогут вылезти! Поставьте эту ловушку на свое участке, но не очень близко от шезлонгов, и комары на вас не обратят никакого внимания!

9508 | 0
Facebook