Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

Уровень доверия к Трампу упал до рекордно низкого показателя

16:00, Вторник, 23 Мая, 2017 года
Уровень доверия к Трампу упал до рекордно низкого показателя

Уровень общественного доверия к президенту Дональду Трампу упал до самого низкого показателя с момента его инаугурации, согласно опросу Reuters / Ipsos, опубликованному в пятницу, после того, как Трампа обвинили в предоставлении секретной информации России и вмешательстве в расследование ФБР. Опрос, проведенный онлайн среди около 2000 граждан США 14-18 мая, показал, что 38% американцев одобряют политику Трампа, а 56% - не поддерживают его. Еще 6% американцев выбрали пункт «испытываю смешанные чувства».
     Источник: https://usa.one/2017/05/reuters-uroven-doveriya-k-prezidentu-upal-do-rekordno-nizkogo-pokazatelya/ » Reuters: уровень доверия к президенту упал до рекордно низкого показателя © Новости США на русскомПохоже, что американцы немного разуверились в Трампе после бурной недели в Белом доме, в течение которой президент отчаянно боролся со всевозможной критикой его последних действий. Если говорить о партийном мнении, то 23% республиканцев не поддерживают президента после событий уходящей недели. Это при том, что неделей раньше этот показатель составлял 16%. Политологи утверждают, что именно потеря партийного доверия оказала решающее влияние на уровень доверия общества к президенту.
     Источник: https://usa.one/2017/05/reuters-uroven-doveriya-k-prezidentu-upal-do-rekordno-nizkogo-pokazatelya/ » Reuters: уровень доверия к президенту упал до рекордно низкого показателя © Новости США на русском

5121 | 2
Facebook