Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 25 Апреля, 2024 года

Международный

Путин: разжигающие антироссийские настроения в США — либо тупые, либо опасные

17:05, Среда, 17 Мая, 2017 года
Путин: разжигающие антироссийские настроения в США — либо тупые, либо опасные

Президент России Владимир Путин заявил, что у России вызывает озабоченность процесс внутриполитической борьбы в США, и отметил, что направленные против президента США Дональда Трампа публикации в американских СМИ делаются на основе разжигания антироссийских настроений.

«Вначале мы, когда смотрели, как этот процесс внутриполитической борьбы развивается, — нам было смешно. На сегодняшний день это не просто грустно, это вызывает у нас озабоченность, потому что до чего еще могут додуматься люди, которые генерируют подобную чушь, подобный бред, уже трудно себе представить. Все делается на основе разжигания антироссийских настроений», — сказал Путин в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Паоло Джентилони. Трансляцию вел телеканал «Россия 24».

Путин отметил, что, по его мнению, те, кто раскачивают внутриполитическую ситуацию в США под антироссийскими лозунгами, либо тупые, либо опасные и нечистоплотные.

«Меня вы знаете, что удивляет? Они раскачивают внутриполитическую ситуацию в Соединенных Штатах под антироссийскими лозунгами. Они либо не понимают, что наносят вред собственной стране, и тогда они просто тупые, либо они все понимают и тогда они опасные и нечистоплотные люди. Но в любом случае, это дело самих Соединенных Штатов, и мы туда вмешиваться не собираемся», — добавил Путин.

6193 | 2
Facebook