Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Международный

В Лондоне похоронили Джорджа Майкла, спустя три месяца после смерти

11:00, Четверг, 30 Марта, 2017 года
В Лондоне похоронили Джорджа Майкла, спустя три месяца после смерти

Известный британский певец Джордж Майкл, скончавшийся 25 декабря 2016 года, был похоронен в минувшую среду на кладбище Хайгейт, неподалеку от его дома на севере Лондона.
     По информации BBC, на закрытых похоронах присутствовали только родственники и близкие друзья исполнителя. В частности, на церемонии присутствовали также партнер Майкла по дуэту Wham! Эндрю Риджли, певица Хелен ДеМак, актер и музыкант Мартин Кемп.
     "Мы можем подтвердить, что похороны певца Джорджа Майкла прошли сегодня. Семья и друзья собрались, чтобы попрощаться с любимым сыном, братом и другом на скромной, закрытой церемонии", — говорится в заявлении семьи Джорджа Майкла. Родственники артиста поблагодарили поклонников за их любовь и поддержку, выраженную в многочисленных сообщениях.
     Известно, что Джордж Майкл обрел последний приют в западном, закрытом для посещения, секторе Хайгетского кладбища рядом с могилой его матери Лесли.
     Как писал TopNews, культовый исполнитель ушел из жизни в возрасте 53 лет в своем загородном доме в графстве Оксфордшир. Согласно официальным данным, смерть наступила по естественным причинам.

7596 | 0
Facebook