Идет загрузка...
Сегодня:  Среда, 24 Апреля, 2024 года

Это интересно

Это кафе в США ввело дресс-код, от которого бросает в жар! К кофе обязательно прилагается клубничка

02:05, Среда, 29 Марта, 2017 года
Это кафе в США ввело дресс-код, от которого бросает в жар! К кофе обязательно прилагается клубничка

Маркетинг — дело тонкое. На что только не идут хозяева общественных заведений, чтобы привлечь больше клиентов и, соответственно, получить больше прибыли. Но сейчас пойдет речь о действительно уникальном маркетинговом ходе популярной нынче сети кофеен Bikini Beans Espresso, которые находятся в Аризоне.

Хозяева этой сети не стали сильно заморачиваться и решили... раздеть своих официанток и бариста. Вот так выглядит их обычная рабочая униформа.

Хоть у работников и есть выбор между бикини и стикером на груди, выглядят они всё равно достаточно вульгарно.

Теперь у заведения нет отбоя от посетителей. Совсем не удивительно, что в основном это мужчины...

Конечно же, находятся и те, кого возмущает внешний вид официанток. Член городского совета Майк Фаган объявил, что подобный пиар-ход — это чистой воды эксплуатация женщин. Он предложил внести ограничения по поводу дресс-кода сотрудников или хотя бы разместить объявление у входа, предупреждающее о полуголом персонале.

К Фагану подключились и жители города, которые беспокоятся о том, чтобы в эту кофейню случайно не заглянули посетители с детьми.

Самим работницам заведения, похоже, очень нравится их внешний вид. Они активно делятся фотографиями своей униформы в соцсетях и не собираются ничего менять.

9745 | 0
Facebook