Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Это интересно

На лицо прекрасные, «тухлые» внутри: 7 автомобилей, от покупки которых лучше отказаться

23:05, Понедельник, 06 Марта, 2017 года
На лицо прекрасные, «тухлые» внутри: 7 автомобилей, от покупки которых лучше отказаться

Сегодня на автомобильном рынке присутствует просто невероятно большое количество самых разных автомобилей в самых разных классах. Во всем этом разношерстном многообразии очень легко потеряться. При этом, еще сложнее сделать правильный выбор, когда он действительно нужен. В этом обзоре была собрана «омерзительная» десятка машин, от которых добрым автомобилистам стоит держаться подальше в силу их обманчивой природы.


     1. Dodge Dart

Dodge Dart
Dodge Dart


     Безусловно, в своем модельном ряде это далеко не самый плохой автомобиль, вот только и хвалить за что-то Dodge Dart крайне сложно. У машины в первую очередь далеко не самый лучший салон, отвратительная управляемость и вызывающие множество вопросов ездовые качества. Если этом автомобилю и нельзя поставить уверенный «минус», то во всяком случае можно с уверенностью заявить, что он невероятно «скучен».

2. Mercedes-Benz CLA

Mercedes-Benz CLA
Mercedes-Benz CLA

Конечно, когда звучит имя этого бренда, сложно представить, что такой автомобиль может попасть в подобный список. Тем не менее, CLA действительно обладает без стеснения отвратительными ездовыми качествами. У него не самый лучший салон в своем семействе, да и местный информационно-развлекательный центр оставляет желать лучшего в своем исполнении, в первую очередь его экран, который все ругают за нечеткость изображения.

3. Chevrolet Trax

Chevrolet Trax
Chevrolet Trax

С одной стороны Trax – это достаточно практичный, пускай и миниатюрный кроссовер. Однако машина, к сожалению, не может похвастаться высоким качеством сборки. Уже примерно через год стандартного использования машины у большого числа «счастливых обладателей» начинаются проблемы. Почти все они приводят в течении ближайшего полугода к необходимости проведения капитального ремонта машины.

4. Chrysler 200

Chrysler 200
Chrysler 200

Сама линейка этих автомобилей (в целом) очень неплоха, однако только не конкретно эта модель. Тот случай, когда ситуации лучше всего отражает выражение: «В семье не без урода». Большинство жалоб на машину поступает от самих автомобилистов и надо подчеркнуть, жалобы эти имеют весьма широкий сектор.

5. Mitsubishi Evolution

Mitsubishi Evolution
Mitsubishi Evolution


     Другой автомобиль, который претендовал на многое, а в конечном итоге стал одним из худших представителей модельного ряда. С одной стороны машина получилась действительно мощной, с прекрасными ездовыми качествами. С другой стороны у Evolution на момент выпуска была очень плохая сборка, в результате чего у многих водителей начали появляться проблемы с производительностью и эксплуатацией в целом.

6. Mazda CX-9

Mazda CX-9
Mazda CX-9


     В действительности именно этот автомобиль действительно очень не плох, однако его стоит упомянуть, так как конкретно в своем семействе он худший. Если хочется взять автомобиль из именно этого модельного ряда, лучше присмотреться к другим творениям компании. К недостаткам авто сегодня также относят абсолютно неоправданную цену.

7. Toyota Yaris

Toyota Yaris
Toyota Yaris

В отношении этого автомобиля лучше всего подойдут слова «вы получаете то, за что платите». Вот только в случае с Yaris не стоит рассчитывать очень на много. Машина считается достаточно доступной и при этом умудряется быть далеко не лучшей по своим характеристикам, она даже не попадет в среднее звено автомобилей своего семейства. Вдобавок ко всему этому водителя ждет пестрый букет эксплуатационных проблем.
     Источник: http://www.novate.ru/blogs/040317/40334/

18503 | 0
Facebook