Идет загрузка...
Сегодня:  Вторник, 19 Марта, 2024 года

Международный

СМИ опубликовали ранее неизвестные фотографии беременной Мэрилин Монро

12:05, Четверг, 16 Февраля, 2017 года
СМИ опубликовали ранее неизвестные фотографии беременной Мэрилин Монро

СМИ опубликовали ранее неизвестные фотографии беременной Мэрилин Монро В ноябре прошлого года серию снимков, которую автор кадров и близкая подруга Монро Фрида Халл назвала "беременными слайдами", продали на аукционе в Голливуде за 2240 долларов. Новым владельцем уникальных фотографий стал Тони Майклс, который поделился с изданием своим приобретением.

"Монро хранила в секрете свою беременность, прежде чем "потерять" ребенка во время посещения больницы. Фрида гордилась тем, что хранила эти снимки у себя и тем, что оставила в тайне секрет своей подруги до конца своих дней. Но она рассказала мне историю, которую хорошо знала, что Монро была беременна от Ива Монтана", — цитирует издание Тони Майклса, который дружил и жил по соседству с Халл.

Фрида Халл умерла в 2014 году, и фотографии были проданы как часть ее имущества в прошлом году. Майклс купил кадры беременной актрисы, потому что только он знал их историю. "Сейчас я думаю, что эту историю необходимо рассказать", — добавил он.
     Издание пишет, что Монро хотела иметь детей, но так и не смогла родить. У нее было три выкидыша до потери этого ребенка. Она страдала эндометриозом, но не теряла надежды стать матерью. Однако, до сих пор неизвестно, по какой причине кинодива потеряла малыша, которым беременна на опубликованных снимках.
     "Я предлагал Фриде продать эти фотографии и другие памятные вещи, чтобы она могла позволить себе жить в лучшем месте, но она отказалась, сказав, что никогда бы не продала свою подругу Мэрилин", — рассказал Майклс.

Фотографии были сделаны в июле 1960 года в Нью-Йорке в перерывах между съемками картины "Неприкаянные" (The Misfits). На снимках секс-символу 20-го века 34 года.

25597 | 1
Facebook